Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 16:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 17:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 16:45
Носкова 16:47
Автобусный парк №2 16:49
Герцена 16:51
Проспект Победы 16:53
Калинина 16:55
Музыкальная школа 16:56
Советская 16:59
8 Марта 17:01
Обувная фабрика 17:03
ГАИ 17:05
Рыбиновского 17:07