Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 17:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 17:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 17:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 17:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 17:25
Носкова 17:27
Автобусный парк №2 17:29
Герцена 17:31
Проспект Победы 17:33
Калинина 17:35
Музыкальная школа 17:36
Советская 17:39
8 Марта 17:41
Обувная фабрика 17:43
ГАИ 17:45
Рыбиновского 17:47