Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 17:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 18:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 17:45
Носкова 17:47
Автобусный парк №2 17:49
Герцена 17:51
Проспект Победы 17:53
Калинина 17:55
Музыкальная школа 17:56
Советская 18:00
8 Марта 18:01
Обувная фабрика 18:03
ГАИ 18:05
Рыбиновского 18:07