Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 18:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 18:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 18:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 18:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 18:05
Носкова 18:07
Автобусный парк №2 18:09
Герцена 18:11
Проспект Победы 18:13
Калинина 18:15
Музыкальная школа 18:16
Советская 18:19
8 Марта 18:21
Обувная фабрика 18:23
ГАИ 18:25
Рыбиновского 18:27