Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 18:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 18:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 18:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 18:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 18:25
Носкова 18:27
Автобусный парк №2 18:29
Герцена 18:31
Проспект Победы 18:33
Калинина 18:35
Музыкальная школа 18:36
Советская 18:40
8 Марта 18:41
Обувная фабрика 18:43
ГАИ 18:45
Рыбиновского 18:47