Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 19:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 19:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 19:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 19:05
Носкова 19:07
Автобусный парк №2 19:09
Герцена 19:11
Проспект Победы 19:13
Калинина 19:15
Музыкальная школа 19:16
Советская 19:19
8 Марта 19:21
Обувная фабрика 19:23
ГАИ 19:25
Рыбиновского 19:27