Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 19:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 19:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 19:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 20:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 19:45
Носкова 19:47
Автобусный парк №2 19:49
Герцена 19:51
Проспект Победы 19:53
Калинина 19:55
Музыкальная школа 19:56
Советская 19:59
8 Марта 20:01
Обувная фабрика 20:03
ГАИ 20:05
Рыбиновского 20:07