Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 20:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 20:15, проходит через остановку "Проспект Победы" в 20:23, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 20:37. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 20:15
Носкова 20:17
Автобусный парк №2 20:19
Герцена 20:21
Проспект Победы 20:23
Калинина 20:25
Музыкальная школа 20:26
Советская 20:29
8 Марта 20:31
Обувная фабрика 20:33
ГАИ 20:35
Рыбиновского 20:37