Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 20:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 20:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 20:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 21:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 20:45
Носкова 20:47
Автобусный парк №2 20:49
Герцена 20:51
Проспект Победы 20:53
Калинина 20:55
Музыкальная школа 20:56
Советская 20:59
8 Марта 21:01
Обувная фабрика 21:03
ГАИ 21:05
Рыбиновского 21:07