Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 21:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 21:15, проходит через остановку "Проспект Победы" в 21:23, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 21:37. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 21:15
Носкова 21:17
Автобусный парк №2 21:19
Герцена 21:21
Проспект Победы 21:23
Калинина 21:25
Музыкальная школа 21:26
Советская 21:29
8 Марта 21:31
Обувная фабрика 21:33
ГАИ 21:35
Рыбиновского 21:37