Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 21:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 21:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 21:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 22:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 21:45
Носкова 21:47
Автобусный парк №2 21:49
Герцена 21:51
Проспект Победы 21:53
Калинина 21:55
Музыкальная школа 21:56
Советская 21:59
8 Марта 22:01
Обувная фабрика 22:03
ГАИ 22:05
Рыбиновского 22:07