Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 22:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 22:15, проходит через остановку "Проспект Победы" в 22:23, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 22:37. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 22:15
Носкова 22:17
Автобусный парк №2 22:19
Герцена 22:21
Проспект Победы 22:23
Калинина 22:25
Музыкальная школа 22:26
Советская 22:29
8 Марта 22:31
Обувная фабрика 22:33
ГАИ 22:35
Рыбиновского 22:37