Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 22:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 22:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 22:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 23:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 22:45
Носкова 22:47
Автобусный парк №2 22:49
Герцена 22:51
Проспект Победы 22:53
Калинина 22:55
Музыкальная школа 22:56
Советская 22:59
8 Марта 23:01
Обувная фабрика 23:03
ГАИ 23:05
Рыбиновского 23:07