Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 23:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 23:15, проходит через остановку "Проспект Победы" в 23:23, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 23:37. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 23:15
Носкова 23:17
Автобусный парк №2 23:19
Герцена 23:21
Проспект Победы 23:23
Калинина 23:25
Музыкальная школа 23:26
Советская 23:29
8 Марта 23:31
Обувная фабрика 23:33
ГАИ 23:35
Рыбиновского 23:37