Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 05:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 05:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 06:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 05:45
Носкова 05:47
Автобусный парк №2 05:49
Герцена 05:51
Проспект Победы 05:53
Калинина 05:55
Музыкальная школа 05:56
Советская 05:59
8 Марта 06:01
Обувная фабрика 06:03
ГАИ 06:05
Рыбиновского 06:07