Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 06:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 06:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 06:05
Носкова 06:07
Автобусный парк №2 06:09
Герцена 05:55
Проспект Победы 06:13
Калинина 06:15
Музыкальная школа 06:16
Советская 06:19
8 Марта 06:21
Обувная фабрика 06:23
ГАИ 06:25
Рыбиновского 06:27