Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 06:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 06:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 07:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 06:45
Носкова 06:47
Автобусный парк №2 06:49
Герцена 06:51
Проспект Победы 06:53
Калинина 06:55
Музыкальная школа 06:56
Советская 06:59
8 Марта 07:01
Обувная фабрика 07:03
ГАИ 07:05
Рыбиновского 07:07