Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 07:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 07:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 07:05
Носкова 07:07
Автобусный парк №2 07:09
Герцена 07:11
Проспект Победы 07:13
Калинина 07:15
Музыкальная школа 07:16
Советская 07:19
8 Марта 07:21
Обувная фабрика 07:23
ГАИ 07:25
Рыбиновского 07:27