Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 07:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 07:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 07:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 07:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 07:25
Носкова 07:27
Автобусный парк №2 07:29
Герцена 07:31
Проспект Победы 07:33
Калинина 07:35
Музыкальная школа 07:36
Советская 07:39
8 Марта 07:41
Обувная фабрика 07:43
ГАИ 07:45
Рыбиновского 07:47