Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 07:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 07:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 07:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 08:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 07:45
Носкова 07:47
Автобусный парк №2 07:49
Герцена 07:51
Проспект Победы 07:53
Калинина 07:55
Музыкальная школа 07:56
Советская 07:59
8 Марта 08:01
Обувная фабрика 08:03
ГАИ 08:05
Рыбиновского 08:07