Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 08:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 08:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 08:05
Носкова 08:07
Автобусный парк №2 08:09
Герцена 08:11
Проспект Победы 08:13
Калинина 08:15
Музыкальная школа 08:16
Советская 08:19
8 Марта 08:21
Обувная фабрика 08:23
ГАИ 08:25
Рыбиновского 08:27