Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 08:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 08:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 08:25
Носкова 08:27
Автобусный парк №2 08:29
Герцена 08:31
Проспект Победы 08:33
Калинина 08:35
Музыкальная школа 08:36
Советская 08:39
8 Марта 08:41
Обувная фабрика 08:43
ГАИ 08:45
Рыбиновского 08:47