Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 08:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 09:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 08:45
Носкова 08:47
Автобусный парк №2 08:49
Герцена 08:51
Проспект Победы 08:53
Калинина 08:55
Музыкальная школа 08:56
Советская 08:59
8 Марта 09:01
Обувная фабрика 09:03
ГАИ 09:05
Рыбиновского 09:07