Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 09:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 09:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 09:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 09:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 09:05
Носкова 09:07
Автобусный парк №2 09:09
Герцена 09:11
Проспект Победы 09:13
Калинина 09:15
Музыкальная школа 09:16
Советская 09:20
8 Марта 09:21
Обувная фабрика 09:23
ГАИ 09:25
Рыбиновского 09:27