Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 09:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 09:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 09:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 09:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 09:25
Носкова 09:27
Автобусный парк №2 09:29
Герцена 09:31
Проспект Победы 09:33
Калинина 09:35
Музыкальная школа 09:36
Советская 09:39
8 Марта 09:41
Обувная фабрика 09:43
ГАИ 09:45
Рыбиновского 09:47