Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 09:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 09:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 09:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 10:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 09:45
Носкова 09:47
Автобусный парк №2 09:49
Герцена 09:51
Проспект Победы 09:53
Калинина 09:55
Музыкальная школа 09:56
Советская 10:00
8 Марта 10:01
Обувная фабрика 10:03
ГАИ 10:05
Рыбиновского 10:07