Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Автовокзал

Время: 15:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 15:15. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Автовокзал 15:00
ФОК 15:02
Чайка 15:05
Виталюр 15:07
Ветлечебница 15:09
Поворот ДРСУ 15:11
Островля 15:13
Газонаполнительная станция 15:15