Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Автовокзал

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 17:25. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Автовокзал 17:10
ФОК 17:12
Чайка 17:15
Виталюр 17:17
Ветлечебница 17:19
Поворот ДРСУ 17:21
Островля 17:23
Газонаполнительная станция 17:25