Маршрут: 10
Направление: Автовокзал-Больница Островля
Дни: ежедневно
Остановка: Чайка
Время: 20:35
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 20:30, проходит через остановку "Чайка" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 20:45. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 20:30 |
ФОК | 20:32 |
Чайка | 20:35 |
Виталюр | 20:37 |
Ветлечебница | 20:39 |
Поворот ДРСУ | 20:41 |
Островля | 20:43 |
Газонаполнительная станция | 20:45 |