Маршрут: 10
Направление: Автовокзал-Больница Островля
Дни: ежедневно
Остановка: Чайка
Время: 07:45
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 07:40, проходит через остановку "Чайка" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 07:55. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 07:40 |
ФОК | 07:42 |
Чайка | 07:45 |
Виталюр | 07:47 |
Ветлечебница | 07:49 |
Поворот ДРСУ | 07:51 |
Островля | 07:53 |
Газонаполнительная станция | 07:55 |