Маршрут: 10
Направление: Автовокзал-Больница Островля
Дни: ежедневно
Остановка: Чайка
Время: 08:40
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 08:35, проходит через остановку "Чайка" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 08:50. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 08:35 |
ФОК | 08:37 |
Чайка | 08:40 |
Виталюр | 08:42 |
Ветлечебница | 08:44 |
Поворот ДРСУ | 08:46 |
Островля | 08:48 |
Газонаполнительная станция | 08:50 |