Маршрут: 10
Направление: Автовокзал-Больница Островля
Дни: ежедневно
Остановка: Дачи ДРСУ
Время: 17:22
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 17:10, проходит через остановку "Дачи ДРСУ" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 17:29. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 17:10 |
ФОК | 17:12 |
Чайка | 17:15 |
Виталюр | 17:17 |
Ветлечебница | 17:19 |
Дачи ДРСУ | 17:22 |
Поворот ДРСУ | 17:25 |
Островля | 17:27 |
Газонаполнительная станция | 17:29 |