Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Поворот ДРСУ

Время: 20:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 20:30, проходит через остановку "Поворот ДРСУ" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 20:45. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Автовокзал 20:30
ФОК 20:32
Чайка 20:35
Виталюр 20:37
Ветлечебница 20:39
Поворот ДРСУ 20:41
Островля 20:43
Газонаполнительная станция 20:45