Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Поворот ДРСУ

Время: 07:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 07:40, проходит через остановку "Поворот ДРСУ" в 07:51, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 07:55. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Автовокзал 07:40
ФОК 07:42
Чайка 07:45
Виталюр 07:47
Ветлечебница 07:49
Поворот ДРСУ 07:51
Островля 07:53
Газонаполнительная станция 07:55