Маршрут: 10
Направление: Автовокзал-Больница Островля
Дни: ежедневно
Остановка: Поворот ДРСУ
Время: 09:51
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 09:40, проходит через остановку "Поворот ДРСУ" в 09:51, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 09:55. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 09:40 |
ФОК | 09:42 |
Чайка | 09:45 |
Виталюр | 09:47 |
Ветлечебница | 09:49 |
Поворот ДРСУ | 09:51 |
Островля | 09:53 |
Газонаполнительная станция | 09:55 |