Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Ветлечебница

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 17:10, проходит через остановку "Ветлечебница" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 17:29. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Автовокзал 17:10
ФОК 17:12
Чайка 17:15
Виталюр 17:17
Ветлечебница 17:19
Дачи ДРСУ 17:22
Поворот ДРСУ 17:25
Островля 17:27
Газонаполнительная станция 17:29