Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Ветлечебница

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 08:35, проходит через остановку "Ветлечебница" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 08:50. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Автовокзал 08:35
ФОК 08:37
Чайка 08:40
Виталюр 08:42
Ветлечебница 08:44
Поворот ДРСУ 08:46
Островля 08:48
Газонаполнительная станция 08:50