Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Ветлечебница

Время: 09:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 09:40, проходит через остановку "Ветлечебница" в 09:49, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 09:55. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Автовокзал 09:40
ФОК 09:42
Чайка 09:45
Виталюр 09:47
Ветлечебница 09:49
Поворот ДРСУ 09:51
Островля 09:53
Газонаполнительная станция 09:55