Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Виталюр

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 13:35, проходит через остановку "Виталюр" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 13:54. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Автовокзал 13:35
ФОК 13:37
Чайка 13:40
Виталюр 13:42
Ветлечебница 13:44
Дачи ДРСУ 13:47
Поворот ДРСУ 13:50
Островля 13:52
Газонаполнительная станция 13:54