Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Виталюр

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 16:10, проходит через остановку "Виталюр" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 16:25. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Автовокзал 16:10
ФОК 16:12
Чайка 16:15
Виталюр 16:17
Ветлечебница 16:19
Поворот ДРСУ 16:21
Островля 16:23
Газонаполнительная станция 16:25