Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Виталюр

Время: 08:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 08:35, проходит через остановку "Виталюр" в 08:42, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 08:54. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Автовокзал 08:35
ФОК 08:37
Чайка 08:40
Виталюр 08:42
Ветлечебница 08:44
Дачи ДРСУ 08:47
Поворот ДРСУ 08:50
Островля 08:52
Газонаполнительная станция 08:54