Маршрут: 10

Направление: Автовокзал-Больница Островля

Дни: ежедневно

Остановка: Виталюр

Время: 09:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Больница Островля" с остановки "Автовокзал" в 09:40, проходит через остановку "Виталюр" в 09:47, и заканчивает рейс на остановке "Газонаполнительная станция" в 09:59. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Автовокзал 09:40
ФОК 09:42
Чайка 09:45
Виталюр 09:47
Ветлечебница 09:49
Дачи ДРСУ 09:52
Поворот ДРСУ 09:55
Островля 09:57
Газонаполнительная станция 09:59