Маршрут: 10
Направление: Больница Островля-Автовокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Больница Островля
Время: 21:10
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Больница Островля-Автовокзал" с остановки "Больница Островля" в 21:10, и заканчивает рейс на остановке "Типография" в 21:24. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Островля | 21:10 |
Газонаполнительная станция | 21:12 |
Островля | 21:14 |
Поворот ДРСУ | 21:16 |
Ветлечебница | 21:18 |
Виталюр | 21:20 |
Чайка | 21:22 |
Типография | 21:24 |