Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Лидское пиво
Время: 07:17
Автобус 12 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Тухачевского" с остановки "Лакокраска" в 07:11, проходит через остановку "Лидское пиво" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "Тухачевского" в 07:36. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 07:11 |
Школа №8 | 07:13 |
Набережная | 07:15 |
Лидское пиво | 07:17 |
Районная поликлиника | 07:20 |
Ленинская | 07:22 |
Невского | 07:25 |
Школа №6 | 07:27 |
Рыбиновского | 07:30 |
Красноармейский | 07:32 |
Школа №17 | 07:34 |
Тухачевского | 07:36 |