Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Калинина
Время: 06:22
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Крупской-Лакокраска" с остановки "Баумана" в 06:20, проходит через остановку "Калинина" в 06:22, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 06:28. Общее время в пути составляет 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 6.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Баумана | 06:20 |
Калинина | 06:22 |
Новосельская | 06:23 |
Ледовый дворец | 06:25 |
Детский сад №22 | 06:27 |
Белинвестбанк | 06:28 |