Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Крупской
Время: 16:05
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Крупской-Лакокраска" с остановки "Крупской" в 16:05, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 16:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Крупской | 16:05 |
Невского | 16:08 |
К.Цеткин | 16:10 |
Чайка | 16:12 |
Ленинская | 16:14 |
Кинотеатр Юбилейный | 16:16 |
Лидский замок | 16:18 |
Баумана | 16:20 |
Калинина | 16:21 |
Новосельская | 16:22 |
Ледовый дворец | 16:24 |
Детский сад №22 | 16:26 |
Белинвестбанк | 16:27 |