Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: будни
Остановка: Баумана
Время: 20:45
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 20:35, проходит через остановку "Баумана" в 20:45, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 20:52. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 20:35 |
Белинвестбанк | 20:37 |
Ледовый дворец | 20:39 |
Новосельская | 20:41 |
Калинина | 20:43 |
Баумана | 20:45 |
Райисполком | 20:47 |
Ленинская | 20:49 |
Невского | 20:52 |