Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: будни
Остановка: Белинвестбанк
Время: 10:32
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 10:30, проходит через остановку "Белинвестбанк" в 10:32, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 10:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 10:30 |
Белинвестбанк | 10:32 |
Ледовый дворец | 10:34 |
Новосельская | 10:36 |
Калинина | 10:38 |
Баумана | 10:40 |
Райисполком | 10:42 |
Ленинская | 10:44 |
Невского | 10:47 |