Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: будни
Остановка: Белинвестбанк
Время: 12:32
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 12:30, проходит через остановку "Белинвестбанк" в 12:32, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 12:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 12:30 |
Белинвестбанк | 12:32 |
Ледовый дворец | 12:34 |
Новосельская | 12:36 |
Калинина | 12:38 |
Баумана | 12:40 |
Райисполком | 12:42 |
Ленинская | 12:44 |
Невского | 12:47 |