Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: будни
Остановка: Калинина
Время: 07:38
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 07:30, проходит через остановку "Калинина" в 07:38, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 07:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 07:30 |
Белинвестбанк | 07:32 |
Ледовый дворец | 07:34 |
Новосельская | 07:36 |
Калинина | 07:38 |
Баумана | 07:40 |
Райисполком | 07:42 |
Ленинская | 07:44 |
Невского | 07:47 |